Фураж

Всем привет. Ребята может кто подскажет, какая культура выращивается или закупается в качестве фуражной? Думаю заняться животноводством. Есть у меня неплохой участок с постройками. Вот только знаний в этой области пока не хватает.Так что жду советов.
Автор:
Дата:
13 апреля 2020 в 13:32

Ответы

3
Добавить ответ

Smurchina 13 апреля 2020

Добрый день. Думаю, что вам Автор, придется изучать очень много новой информации. Иначе скотина будет болеть и дохнуть или просто не будет набирать вес в силу каких-то причин. Что касаемо зерна для фуража вам подойдет и овес, и ячмень и ряд других злаков. Посмотрите примерные цены на различные виды зерна для фуража moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh Если вас все устроит, можете купить.

Сахарок 13 апреля 2020

За моими плечами есть опыт работы в агрономом в колхозе. Сейчас любое зерно, какое бы не купили, будет иметь хорошую калорийность и скотина будет от него быстро идти в рост. Так что удачи вам в вашем бизнесе.

Markovka 13 апреля 2020

Я вот наверное не смог бы наверное заняться сельским хозяйством, ничего не знаючи об этом. Может вам помощников следует нанять, хотя бы на пару недель.