Игры

Моей дочери 4 года. Она вполне обычный ребенок, который любит играть с другими детьми. Иногда позволяю ей играть на планшете. Очень нравятся ей всякие игрушки про готовку еды и про Барби. Сейчас ей уже надоела очередная игра, и она просит меня найти ей еще. А я уже не знаю, где их брать. Может кто подскажет?
Дата:
3 сентября 2019 в 01:37

Ответы

3
Добавить ответ

Димон Квази 3 сентября 2019

Ребенку всего четыре, а вы уже потакаете ему в игрушках на планшете. Пусть ваша дочь лучше просто играет в куклы либо какие-нибудь развивающие игры. А что потом будет?

Фил Гордеев 3 сентября 2019

Я думаю, что если полчаса от силы в день давать поиграть, то ничего не будет. Главное, чтобы игры на планшете не были способом занять ребенка и делать все свои личные дела в ущерб воспитанию. Попробуйте на Маркете посмотреть. Может что найдете.

Мармазетка И 3 сентября 2019

Ребенок еще в том возрасте, когда контролировать его игры не так сложно. А если самому их подбирать и отсевать ненужные, которые нарушают психику, то ничего страшного не случиться. Посмотрите вот на этом портале игры из серии Готовим еду quicksave.su/cooking-games там можно играть онлайн. Игр достаточно много. и они увлекают.