Свадебное платье

Всегда обладала пышными формами и не комплексовала по этому поводу. Но за последний год набрала восемь килограмм, и сейчас отражение в зеркале мне не нравится. Скоро свадьба, а я никак не могу выбрать свадебное платье, в котором буду хорошо выглядеть. Посоветуйте модели, которые украшают полных женщин.
Автор:
Дата:
4 июня 2019 в 14:22

Ответы

3
Добавить ответ

Петрова 4 июня 2019

Ого, восемь килограмм - не шутка. Это и для здоровья вредно, лишняя нагрузка на все органы. Если есть время, может стоит, хоть немного, похудеть? Если не пугают физические нагрузки, можно попробовать один из комплексов Джилиан Майклс. Это чертовски тяжело, но реально работает.

Шепот волн 4 июня 2019

Идеально, попытаться привести фигуру в порядок к такой важной дате. Но, если по какой-то причине не получится, то советую выбирать свадебное платье в стиле Ампир edem-svadba.ru/catalog/svadebnie_platia/ampir Завышенная талия позволит скрыть излишнюю полноту в области бедер и живота и выделить зону декольте, которая, обычно в таких случаях, очень соблазнительная.

Кошечка 4 июня 2019

А я бы советовала отказаться от перчаток. Они некрасиво подчеркивают полноту рук. Уже не раз обращала внимание, что белые перчатки идут только хрупким девушкам.