Тема

Всем доброго дня. Сбылась моя мечта, я приобрела дачу. Дом в довольно таки хорошем состоянии, нужен только косметический ремонт. А вот придомовая территория запущена, еще и соседи сделали рядом стихийную свалку. Как привести это все в порядок? Что сделать для детских игр?
Автор:
Дата:
1 апреля 2020 в 11:39

Ответы

3
Добавить ответ

Сахарок 7 апреля 2020

Ну для начала вам стоит расчистить территорию от мусора. Это вы можете сделать сами или же обратится в специальную компанию, которая занимается уборкой мусора. Но это конечно выйдет не дешево. Так что смотрите сами.

Markovka 7 апреля 2020

Доброго дня. Я вот в этом году посадила возле дома цветы, давно об этом мечтала. А еще вы еще можете купить семена травы быстрый газон bit.ly/2JNQWf8 И у вас сразу территория у дома заиграет новыми красками. Если конечно вас цена устроит. Так же можно построить беседку, а для детей поставить качели.

Ткачиха 7 апреля 2020

Не знаю как по мне так садить газон очень хлопотно. Я бы лучше сразу готовый купила в рулонах. А если вдруг потрепется так всегда можно новый кусок докупить. Ну а для детей можно еще песочницу поставить. А во дворе сделать искусственный пруд.