Форум

Форум района Братеево

11 Добавить тему

Пропала собака !!! 1 сентября в 22.30 !!!Пожалуйста помогите в поиске !

2 сентября 2018
Пожалуйста помогите найти собаку ! пропал маленький кобель чихуахуа! Белый с пятнами ! По кличке джери ! Без ошейника ! ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ВИДЕЛ ИЛИ НАШЁЛ ОТКЛИКНУТСЯ ! Это наш член семьи ! 89663882482
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Kate

Здоровье

26 августа 2018
Приветствую ВСЕХ.Скажите есть ли где поблизости хорошая,не особо дорогая стоматология?Не районе не давно.Заранее спасибо.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе
Автор: Jordash

О телевещании в 1-м микрорайоне

28 марта 2018
Показывает отвратно первый канал.У кого ещё подобная проблема?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Алексей Зеленов

Собака сидит около подъезда чья?

2 февраля 2018
Около подъезда1 Алма Атинская д.3. корпус 1 сидит с01февраля2018 собака черная с белыми вкраплениями, взгляд умный,с ошейником.отзовитесь...чья..фото нет..
Автор: Наташавф

Подскажите хороший диагностический центр

31 декабря 2016
Подскажите хороший диагностический центр. Может кто-то обращался сюда http://edc.ru Что можете сказать, возможно слышали отзывы. Буду благодарна за информацию.
Автор: Mila

Автошкола в Братеево

28 января 2016
Привет всем, подскажите хорошую автошколу в братеево/ближайших окрестностях. Спасибо.
Автор: Катя

Авторемонт тюнинг. Ищу единомышленников на районе

19 октября 2015
В связи с переездом в Братеево ищу единомышленников для совместного ремонта и тюнинга автомобилей, мототехники и вообще всего, на чем можно ездить. Опыт, некоторый инструмент для текущего ремонта а так же для создания проектов с нуля - есть. На данный момент нет хорошей команды и места для деятельности. При успешной реализации проектов и сплоченном коллективе - возможен выход на…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Встречи в реале
Автор: Nma

Найдены ключи от квартиры

14 апреля 2015
11 апреля в парке на р.Городня найдены ключи от квартиры. Потерявшему обращаться +7(985)411-46-72. Александр.
Автор: обозреватель

Магазин электроники

30 марта 2015
Народ, поделитесь где большой выбор ноутбуков?
Автор: IGNAT

Хорошая ветеренарная клиника

25 марта 2015
Подскажите пожалуйста хорошую вет.клинику в районе ,а то у кошки беда с глазиком, вернулась с двух дневной прогулик, я в шоке была, что-то произошло похоже, а я не знаю куда ее нести
Автор: Рыжуля

Бесплатные кирпичи

13 марта 2015
Народ, кто нить знает где кирпичи есть на районе? И не спрашивайте зачем это девушке, долго объяснять)
Автор: Златоручка