Форум

Форум района Братеево

28 Добавить тему

Территория двора

13 ноября 2019
Собираемся весной перебираться на проживание в дом за городом. Сейчас там во всю идет ремонт. Но территорию тоже необходимо правильно зонировать, чтобы все члены семьи чувтсвовали себя там комфортно. Какие идеи реализовывали Вы на участке?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Михаил Айронов

Техника безопасности на производстве

9 февраля 2020
Ранее я самостоятельно занимался перепродажей мса. Сам разделывал, сам продавал. Это тяжелый труд. Сейчас хочу открыть частное производство и нанять людей. И так как я знаю, что это еще и травмоопасный труд, то хочу предусмотреть возникновения травматизма от режущих предметов. Слышал, что есть какие-то кольчужные перчатки для работы с мясом. Может кто знает, насколько оправдано их использование?
Автор: Фил Гордеев

Ванная комната

31 января 2020
Рабочие положили кафель в ванной комнате, но оставили щель между стеной и ванной. Щель совсем небольшая, но, тем не менее, при купании попадает вода за ванну, постоянно влага на полу. Как заделать эту щель, чтобы внешний вид комнаты и ванны не пострадал?
Автор: Монстерка

Ремонт в гостиной

31 января 2020
Делаем ремонт в гостиной. Встал вопрос о выборе карниза. Мне понравились гладкие гипсовые карнизы такого плана https://dikart.ru/catalog/smooth-rods/ Но мастера, которые делают ремонт, предлагают, как самый оптимальный вариант, карнизы из пенополистирола. Говорят, что служат долго, в монтаже не сложные, и, вообще, самое оптимальное сочетание цена-качество. Хотел бы услышать отзывы.
Автор: Николай

Ликвидация ооо

13 января 2020
Привет всем. Есть ли тут на форуме юристы? Как происходит процесс ликвидации ООО и что для этого необходимо?
Автор: Антон Соснов

Косметика

7 января 2020
Привет. Нужен ваш совет, у какой фирмы надежнее приобретать фирменную косметику?
Автор: Валентина Мельник

Артроз коленного сустава

28 ноября 2019
У свекрови артроз коленного сустава. Предлагают сделать эндопротезирование. Но она операции очень боится, да и возраст уже далеко не юный. У кого-то был опыт, можно ли как-то обойтись без операции? Я понимаю, что улучшить состояние вряд ли получится, но, хотя бы, чтобы оно не ухудшалось.
Автор: Кошечка

Отбеливание зубов

25 ноября 2019
Подскажите народные средства для отбеливания зубов в домашних условиях, которые не вызовут повышенной чувствительности зубов. Или зубную пасту, которая реально работает.
Автор: Zinaida

Поздравление

24 ноября 2019
Как можно необычно поздравить любимую с днем рождения? В прошлом году заказывал поздравление по радио. Мне казалось, все рассчитал: ее любимая радиостанция, в это время она еде на работу и всегда ее слушает. Но она это поздравление не услышала. Было обидно.
Автор: Santos

Хочу заработать

3 сентября 2019
Есть желание хорошо зарабатывать, но пока не нашел где. Читаю вот и про биткоины, и биржи всякие, и ставки. Но пока не могу определиться. Что посоветуете?
Автор: Фил Гордеев

Денежное дерево

7 октября 2019
Недавно увлеклась учением Фэн-шуй. По Фэн-шую для привлечения удачи в финансовых вопросах надо поставить в юго-восточном секторе дома Толстянку, или, как еще называют это растение, Денежное дерево. Насколько сложно за ним ухаживать?

Восстановление зубной эмали

4 октября 2019
Есть ли эффективные способы восстановления зубной эмали в домашних условиях? Возможно, кто-то посоветует опробованные реально работающие народные методы.
Автор: Кошечка

Марлин

21 июля 2019
Форумчане, кто пробовал такую необычную рыбу, как марлин? Впечатлил вкус этой экзотической морской рыбешки, стоит купить, чтобы попробовать? Увидела на этом сайте, цена, не такая уж маленькая, но привлекло само описание https://shop.lamaree.ru/catalog/marlin/ Еще немного напрягает то, что в этой рыбе может содержаться высокий уровень ртути, где-то встречала такую информацию.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Шепот волн

Перетяжка мебели

13 июля 2019
Кто пользовался такой услугой, как перетяжка мебели? Есть ли смысл перетягивать старый диван, если кроме потертой обивки есть такие проблемы, как порвавшийся поролон. Или перетяжка обойдется во столько, что лучше купить новый диван?
Автор: Николай

Мидии

26 июня 2019
Покупала мидии в составе коктейлей из морепродуктов для приготовления салатов или очищенные замороженные. А возможно ли купить у нас свежие мидии в раковине? Отличаются ли они по вкусу от замороженных?

Артроз тазобедренного сустава

28 мая 2019
Бабушке 69 лет, поставили диагноз артроз тазобедренного сустава. Боли начались лет пять назад, но она старалась не обращать внимание, лечилась народными методами. Когда обратилась в больницу, выписали таблетки, уколы и ЛФК. Но существенного облегчения нет. Что еще можно испробовать, чтобы ей помочь?
Автор: Петрова

Всем,кому интересен мир флоры и фауны!… 

26 апреля 2019
Водный Мир и не только
?????????? Всем ,кому интересны обитатели водного мира Всем,кому интересен наш огромный мир
Друзья! Всем,кому интересен мир флоры и фауны! Аквариумистика,акваскейпинг,террариумы! Подписывайтесь на наш канал и узнаете много познавательного и полезного о братьях наших меньших!!
Автор: Водный Мир и не только

Пропала собака !!! 1 сентября в 22.30 !!!Пожалуйста помогите в поиске !

2 сентября 2018
Пожалуйста помогите найти собаку ! пропал маленький кобель чихуахуа! Белый с пятнами ! По кличке джери ! Без ошейника ! ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ВИДЕЛ ИЛИ НАШЁЛ ОТКЛИКНУТСЯ ! Это наш член семьи ! 89663882482
Автор: Kate

Здоровье

26 августа 2018
Приветствую ВСЕХ.Скажите есть ли где поблизости хорошая,не особо дорогая стоматология?Не районе не давно.Заранее спасибо.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе
Автор: Jordash

О телевещании в 1-м микрорайоне

28 марта 2018
Показывает отвратно первый канал.У кого ещё подобная проблема?
Автор: Алексей Зеленов